МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Обсуждаем игру


Обсуждаем игру

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Возьмите меня  :nuts:

0

32

буду!!!!!!!!!!!!!!!1

0

33

:cry:

0

34

Vinera написал(а):

Возьмите меня  :nuts:

Если есть желание заходи, поиграем. Но чтото нас маловато, желающие еще есть?

0

35

Желающие есть, лицензии нету :(

0

36

Ребята давно поднимал вопрос о приобретении ЛИЦУХИ, считаю, что наличие лицензии неоходимо, 2-ые онлоки помогу открыть , как для З-Киева, у меня лицуха СПЭШЛ ФОРС, такшо дерзайте 50 гр. не такие большие деньги!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Саня, если я здесь выложу логин и пароль сделаешь мне анлоки?

0

38

Без проблем , но только по телефону, не стоит пароль на форум выкладывать. Моя мобила в контактах!!!!!!!!!!!!!

0

39

Т Т Х для всех самолетов в батле

0

40

чё то я скачал это Зверь и у меня одни ироглифы показываються)))

0

41

Екселем открывай

0

42

Зверь,а в другом формате незя?

0

43

Здравствуйте уважаемые игроки BF2! В этой таблице представлены параметры самолётов в Battlefield 2, 100% точность не гарантируется!!! Но, надеюсь она вам поможет. При распространении данной таблицы прошу не удалять авторство.  [HZ]DaydreameR                   
                   
1. Материалы для таблицы взяты с одного англоязычного сайта. Просьба не вносить в таблицу никаких изменений, я лучше сам буду её время от времени дополнять по необходимости.                   
2. Красным цветом в таблице помечены наилучшие значения.                    
3. Если в углу ячейки маленький красный треугольник - наведите и увидите комментарий (только для Excel-версии)                   
4. Следует учесть, что , к сожалению, F35 быстрый только в особых случаях, когда вы пикируете вертикально с большой высоты, и с потерей управления.                    
5. Если взять высоту 300 с форсажем, то необходимо учесть и его продолжительность. F35 в действительности самый медленный самолёт.                   
6. J10 имееет потолок высоты около 1100, где он начинает терять управление,  F35B начинает его терять на высоте около 900, играя J10, заманите F35 на высоту, где легко сможете его уничтожить.                   
7. Источник информации "буржуйский", так что вместо метров - футы. 1 фут равен 30,5 сантиметра. 300 футов - 91,5 метр, 800 футов - 244 метра                   
                   
                                                                              F-18 F-15 Su-34 (MEC) MiG-29 F-35B J-10 Su-30 (CHINA)   
Диаметр поворота                                                       285 332 290              275      328     270      300   
Время выполнения 360 градусного поворота                    7,5       8        7,5              7        8 7    7,75   
Максимальная скорость на 300ft                                        1090 1070 1060             1110     1160    1170      1200   
Максимальная скорость на 800ft                                       1730 1900 1840             1870     1880    1980 2080   
Максимальная скорость на 300ft с форсажем                 1290 1270 1260              1320     1550*   1400 1450   
Максимальная скорость на 800ft с форсажем                 2450 2540 2520              2720  3260        2800 3060
В 360 градусного поворота, используя  горизонтальные рули  24,4     22       22            20,8       18 18 22
Time required to do a roll at 300ft                                     2,5        3 3,5               2,5 1,75     2     2,5
Топливо для форсажа                                                   9,5     13,5       14            14        10,2 15,5 10

0

44

Спасибо ,но таблица не очень конечно, ели разобрал что к чему. :tomato:

0

45

Недавно увидел мод для бф2 PoE2 , не кто не играл в это чудо ?

0

46

SKIF написал(а):

Недавно увидел мод для бф2 PoE2 , не кто не играл в это чудо ?

Я играл и иногда играю, прикольная штучка!!!!!

0

47

SKIF написал(а):

Недавно увидел мод для бф2 PoE2 , не кто не играл в это чудо ?

отличная игра. бегал летом на немецком серваке. в игре очень много разнообразной техники.

0

48

Black_od написал(а):

Ребята давно поднимал вопрос о приобретении ЛИЦУХИ, считаю, что наличие лицензии неоходимо...

заказал себе лицензионку тут: http://www.cddoma.com.ua/148/50387/Batt … N_DVD_RUS/  8-) 
в течении недели должны доставить Укрпочтой...

Отредактировано DiESEL (2008-03-17 21:45:57)

0

49

ВОТ нашел сервера.Правда половина не рабочая.Заходить можно даже с пиратки.

0

50

Айпишник 88.212.10.134   порт нестандартный 16667.
Абалденная пехотка, Скиф говорит что шпилит на пиратке, а у меня работают анлоки с лицухи!!!!

+1

51

Black_od написал(а):

Айпишник 88.212.10.134   порт нестандартный 16667.
Абалденная пехотка, Скиф говорит что шпилит на пиратке, а у меня работают анлоки с лицухи!!!!

тоесть? можно со своими анлоками от ВБИОСА играть на этом сервере?

0

52

Нет, там работают анлоки с официальной статистики

+1

53

Да нет.Это на верно у вас так.У меня открыто все оружие.Играю с пиратки ,через мини образ.

0

54

Хотел спросить: у меня грядет открытие анлоков, вот и думаю то ли брать М95 (снайпера 1й анлок) то ли MG36 (пулеметчика 2й анлок), просьба если кто шарит в разнице между РКМ и MG36; М95 и L96A1 расскажите что лучше и чем.
П.С. заранее спасибо!

0

55

И  ещё вопрос к стационарному оружию относиться пулёмет и игла?

0

56

FreeMan_L2 написал(а):

И  ещё вопрос к стационарному оружию относиться пулёмет и игла?

да

FreeMan_L2 написал(а):

просьба если кто шарит в разнице между РКМ и MG36; М95 и L96A1 расскажите что лучше и чем.

ПКМ как по мне более мощный и более меткий, МГ36 я вообще не юзаю.
У Л96А1 более тонкий прицел, М95 на дальнем расстоянии не эффективна

0

57

FreeMan_L2 написал(а):

Хотел спросить: у меня грядет открытие анлоков, вот и думаю то ли брать М95 (снайпера 1й анлок) то ли MG36 (пулеметчика 2й анлок), просьба если кто шарит в разнице между РКМ и MG36; расскажите что лучше и чем.

изходя из того, что у тебя нету анлока снайперки, я бы советовал выбрать именно М95. при игре за китайцев/арабов, автоматические снайперки не всегда удобно использовать.

на счёт разницы между ПКМ и МГ36, то как по мне, это два совершенно разных оружия, использовать которое нужно совершенно по разному. Раскажу свои ощущения:

ПКМ очень мощная вещь (1 пуля способна снять 40 ед. ХП - столько же урона наносит СВД), позволяющая даже при определённом умении снимать снайперов на дальних дистанциях (особенно крута, когда сзади находиться меддик с аптечкой  8-) ). НО, чтобы нормально попадать из ПКМ, необходимо использовать положение лёжа и вести огонь только короткими очередями, иначе у пуль будет просто адцкий разброс. И из-за этого, уничтожить противника, находящегося непосредсвенно рядом с тобой (на растоянии удара ножом) бывает очень сложно.

В тоже время, МГ36 - это смесь из штурмовой винтовки и пистолет-пулемёта, но с увеличеным боезапасом. В игре, это оружее для дальних дистанций совершенно не предназначена, но вот на ближних и средних дистанциях может творить чудеса. МГ36, в отличии от ПКМ, позволяет нормально стрелять не используя положение лёжа - и в этом его главный плюс.  Причём, благодоря невысокому разбросу, на ближних средних дистанциях, стелять удобней без приближения, а так же в автомотатическом режиме (кроме Full-Auto, есть ещё режим "по три патрона"). Burst-режим отлично подходит для стрельбы стоя по одному противнику. При большом скоплении врага, лучше использовать Full-Auto. Помню, всю прелесть этого оружия испытал, при игре на карте  "Шарки", когда скосил трёх пехотинцев, выбегающих на меня из какой-то дыры в заборе...  ^^

по поводу М95 и L96A1:
2-й анлок (как уже было сказано выше) от М95 отличаеться более тонким прицелом, а так же (что не мало важно) более тихим выстрелом. Встрел из М95 слышно дае с соседней точки  8-)  В тоже время, неоспоримым плюсом М95 являеться бронебойность - выстрелом в голову можно выбить пилота. Поэтому, винтовка класно подходит для диверсий и захвата авиа-техники на аэродромах противника. Так же, благодоря бронебойной особенности этой винтовки, монжо разрушать машины, лодки, и авиа-технику (особенно легко это делать, когда техника уже дымиться  :cool: ) ... был свидетелем, как в попытке выбить стрелка из F-15, самолёт просто растреляли и он взорвался...

FreeMan_L2 написал(а):

И  ещё вопрос к стационарному оружию относиться пулёмет и игла?

к стационарному (Ground Defence) относится станковый пулемёт и ТОВ ("базука"). Игла, и Стингер  (а так же Эссекс и шилы) относятся к ПВО (Air Defence)

Отредактировано DiESEL (2008-03-20 01:17:38)

0

58

DiESEL написал(а):

изходя из того, что у тебя нету анлока снайперки, я бы советовал выбрать именно М95

Я так понял, что л96А1 уже открыта, лично мне в такой ситуации м95 нужна как зайцу стоп-сигнал

0

59

ZverPunk написал(а):

Я так понял, что л96А1 уже открыта, лично мне в такой ситуации м95 нужна как зайцу стоп-сигнал

не открыв М95, получить доступ к L96А1 невозможно. Покрайней мере, так было раньше...

+1

60

По-моему на ВБИОСе можно, а на лицухе нельзя. Хотя я не уверен, потому что я не знал что анлоки можно выбирать и открывал их в дефолтовой последовательности)

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Обсуждаем игру