МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор


Кланвор

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

предлагаю представителям других кланов вносить предложения по органзации кланворов. Наш состав:
Falcon - великий и ужасный, гроза бандерлогов, лидер клана.
DIRcheG
GS-ua
Shaxter7
Black_od
Splliner
B1ak
ZverPunk
Izverg
Dimonns
=SKVOREC-100=
VentUA
Skif_bk
Octob
Z-Kiev
WitcherUA
Fliacko
FreeMan

0

2

Ввиду отсутсвия предложений решил проявить инициативу. Предложил кланвор клану Мастер. Ждем ответа.

+1

3

я всегда рад ответить, но у меня ещо привилегий таких нету.

0

4

Здраствуйте, я представляю интересы клана =Jah=, мы предлагаем вам кланвор против нас на зимние празники, определитись со временем, когда вам удобнее, сервак уже есть, главное ваше согласие, игра 8 на 8 с командиром на любой из карт, одну карту вы выбераете, 1 - мы. Решайте)

0

5

Кстати, моя аська 425565936 или мобильный 80972866610 Игорь, наш форум jah.at.ua

0

6

Пират, спасибо за предложение. Если можно запости ай пи сервера.

0

7

bf2.ogogame.kiev.ua - сервак укртелекома, Диравен может менять правила и карты

0

8

Мужики я смогу после нового года играть только числа 5 потомуч то раньше мне кажеться ни кто не сможет)))И странно что они нам в эти дни предлагают играт,либо у них клан трезвенников либо они надеяться на наше похмелье rus  :D

0

9

Не ну понятно что 1 января хедшотов не дождешся. Ближе к новому году согласуем дату. Меня интересует как проводится кланвор 8х8? Один командер, 6 человек сквад, а еще один куда?

0

10

Не, ну я ж не говорю про новогоднюю ночь) я имел в виду где-то до 14 января

0

11

ХЗ, как решим, вас же 8, к тому же по секрету скажу, что сквардов на кланворе больше 1 должно быть)

0

12

а где то так через неделе 2 на выходных не хотите ?

0

13

ты это своим сокланавцам или нам?

0

14

да я впринцыпе всем , но в первую очередь вам , такак ето вы предложыли на зимних праздниках.

0

15

Ну мы ещё решаем, когда, у нас точной даты нет.

0

16

К сожалению меня не будет уже с 4-ого Декабря , уезжаю на зимний отдых. Приеду числа так 13 .  А нельзя пораньше устроить?

0

17

Мне подходит любая дата,только кроме(с 29-5января)ну и конечно вечером если это будет происходить в будни. fans

0

18

я думаю что оптимальный вариант получится 14 января. Все успеют протрезвет и вернутся с отдыха.

0

19

Ну так что? 14 января всех устраивает?

0

20

+1

0

21

ну только разве что вечером,так как это выподает на понедельник.

0

22

Давайте решать какую карту вы предложете, с нашей стороны предлогается Маштур сити, мы бы посоветовали вам выбрать Роад ту Джалалабад, на этих картах выдержан баланс между командами, но вы можете выбрать любую другую карту.

0

23

14 гуд,так как 18-го у меня др мальца синий наверно буду,хотя если в этот день пройдет наш первый кланвор и мы победим то это будет самый зашибись подарок для меня(к тому же пятица),тада я точно напьюсь :).Мля 26-й на подходе...

Отредактировано GS-ua (2007-12-29 04:18:03)

0

24

Я представляю интересы одесского клана [vimp] предлагаю вам игру в составе 8на8 в любое время(тут понимаеться что договориться всегда можно). Но есть предложение полудше на 25 число января месяца (это пятница будет) организовать бой 16 на 16 я знаю что у вас неплохие отношения с Tech21 и вы можете вместе против нас выступить, но тогда мы выступать будем зборной сервака wwwbf2.od.ua
Что касаеться сервака, в Одессе поднят сервак специально для кланворов, с очень большим каланом, можем там сыграть, или если вам надобудет провести бой с любым кланом, то можете обращаться, сервак поднят что б развивать кланваровское движение :)
Еще знаю что у вас есть кантакты Запорожского клана =SS= немоглибы поделиться имя, ато у нас есть несведенныесчеты с ними :)

0

25

Я бы предложил рассмотреть предложение SARMAT-V. Команда не самая сильная (я многих знаю по одесским сервакам), а нам сейчас в самый раз - сыграться и привыкнуть друг к другу. Опять же  интересней чем просто гонять по карте. В общем подумайте Атцы!

0

26

К сожалению участвовать в кланваре сегодня с шахтером не смогу,работа дни и ночи  :(

+1

27

Що ж делать, мы готовились, а опять переносить как-то не охота.

0

28

Так давайте решать когда играть. Ато както повоевать охота

0

29

92.112.48.1 - айпи сервера где играем сегодня, порт стандартный, Жахи ждут. Народ просыпайтесь! и в аську стучите СРОЧНО!

0

30

Ребята! Спасибо, что все откликнулись, кланвар с Жахами переносится по техническим причинам, пока не найдём нормальный сервер, который устроит обе команды. Извините за испорченный выходной. Отдельное спасибо Скворцу, Извергу, З-Киеву которые в принципе не планировали участвовать, но поддержали нас и заменили отсутствующих бойцов.

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор