МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор


Кланвор

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Всегда пожалуйста особенно на выходные. Польза от моего участия пока правда сомнительна, особенно в пехотке, но если нужно кого-нибудь закрыть своей грудью обращайтесь. В дальнейшем глядишь и еще на что-нибудь сгожусь! ))

0

32

Уважаемый клан [LMD]
Клан [А2] имеет честь предложить Вам кланвар. Сервер наш Луганский. Две карты - одна наша, одна Ваша. Состав 8 на 8, но можно больше вплоть до 14... Если согласны, называем дату :)
С уважением Крабат.

0

33

Давай айпишник сервага, пропингуем, если усё в Норме, ВПЕРЁД РАХИТЫ НА СТАМБУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Black_od (2008-02-03 15:03:08)

0

34

Уважаемый клан [А2]! Будем рады провести с вами кланвар. Дату должен обговорить со своими ребятами, соответственно и количество участвующих с нашей стороны.
Крабат оставь, пожалуйста, координаты вашего клана для поддержки связи.

0

35

Krabat написал(а):

Клан [А2] имеет честь предложить Вам кланвар. Сервер наш Луганский. Две карты - одна наша, одна Ваша. Состав 8 на 8, но можно больше вплоть до 14... Если согласны, называем дату :)
С уважением Крабат.

Я вобщем то за, но вы должны понимать что все организационные вопросы ложатся на вас, тк вы нас приглашаете, а не наоборот.

0

36

Саня , Антоха--- над шото сообразить!!!!!

0

37

Отлично. От нас ответственный за кланвар Боец Медвед :) Вот его аська 203 323 162

0

38

Привет, LMD
Оринтировочная дата 09.02, карты на 16, одна с вашей стороны другая с нашей
Правила такиже как и при игре Киев-Луганск, Сервер тот-же
К сожеланию на сервере стоит защита от пинга, но ваши комрады из Киева уже играли на нашем сервере в том бою
Сервер со стандартным клиентом сейчас выключен, на неделе договримся с админами его поднять

Отредактировано Medved (2008-02-03 23:36:14)

0

39

Дату придеться перенести, в субботу на этом сервере играет наш клан хХх против P.C.F.
На 10.02 оринтировочно
Хотелось бы услышать от Вас овет, получиться или нет. И дальше обговорить условия

0

40

Теперь даже и не знаю что ответить, договорился с своими ребятами (10 человек) что будем играть 09.02.08г. где-то в 20-00. Попытаюсь переговорить с ними но думаю многих в итоге в бою не досчитаюсь. Прошу учесть что бойцы клана ЛМД из разных городов, связь ограничена, собрать ещё раз крайне трудно.

0

41

2Falcon, не вопрос
Тогда играем 09.02 с администрацией нешего сервера я договорился
От вас требуеться выбрать карту.
Также определить точное клочество участников

0

42

Спасибо Медведь. По возможности играем 09.02.08г. в 20-00, во всяком случае это оптимальное время для наших ребят, главное что бы оно вас устраивало.
Наша карта дорога на Джалалабад. Хочу узнать ваш выбор по поводу карты.
От нас будет приблизительно 12 человек.

0

43

Наша карта Карканд
От нас будет приблизительно 10 человек

0

44

Медведь а время 20-00 вам подойдёт?
Играть будем равными по количеству составами, поэтому либо мы уберём, либо вы возможно найдёте ещё пару играков, можно из других кланов. Хотя может и у нас не все смогут.

0

45

Да время подходит
С точным количеством определимся позже

0

46

2 Медведь. Пожалуйста вышли айпишник и пароль к сереверу на котором будем играть в личку, и желательно его хотя бы к часу дня завтра запустить что б мои ребята смогли пропинговать его. Спасибо.

0

47

2 Медведь, пробовал зайти на сервер, не получается. Причину не могу понять, в конце загрузки просто выбрасывает в винду. Возможная причина: не установлены адоны к БФ2.
Даже не знаю что делать.

0

48

Там не стандартный порт!
Сейчас там 2 сервера на одном айпи, порт и айпи я написал в личку

Если убудт проблемы с ПБ то обновите в ручную, можете скачать его здесь:
ФТП сервер (доступен из интернета), адрес которого ftp://gameport.net.lg.ua (логин - gameport пароль - gameport)

Отредактировано Medved (2008-02-09 11:56:00)

0

49

2Медведь - с нестандартным портом и айпи который ты дал, вообще не конектится Чек нетворк и прочее. Со стандартным портом конектится но выбрасывает в винду под конец загрузки карты.

Может кланваровский сервер ещё не запущен? с нестандартным портом.

0

50

Сервер работает пробуйте

0

51

Спасибо за игру
Демки Вы можете скачать с нашего фтп

ФТП сервер (доступен из интернета), адрес которого ftp://gameport.net.lg.ua (логин - gameport пароль - gameport)
Папка Demo

0

52

Медведь, вам спасибо за игру. Спасибо за демки.

0

53

Млин просветите - чем эти демки смотреть?

0

54

нада скопировать в папку  с профилем и смотреть через батлу

0

55

Есть прога - BattleRecorder (весит 6 Мб)
Описание - http://games.cnews.ru/bf2/articles/1/367_1.html
Если коротко, то с помощью программы можно смотреть игру + делать свои ролики *.avi

0

56

Мужики давайте какой то кланвор сморганим!а то как то скучновато становиться без них!давайте может с Сарматоми забьём!как вам это?))))темболее что с сервером проблем уже нет!!!

0

57

B1ak написал(а):

Мужики давайте какой то кланвор сморганим!а то как то скучновато становиться без них!давайте может с Сарматоми забьём!как вам это?))))темболее что с сервером проблем уже нет!!!

Блек, лично мне не хочется заниматься организационными вопросами. Вот если предложат на всем готовом, тогда я с удовольствием. Вот если есть желание  - ПЦФ нам предложили совместную тренировку

0

58

А что такое ПЦФ ?

0

59

SKIF написал(а):

А что такое ПЦФ ?

В прошлом самая сильная команда в Украине. Сейчас они меньше играют, но всеравно очень сильны. У них опыта можно набраться

0

60

я за,только когда?)))

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор