МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор


Кланвор

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

С удовольствием с ПЦФ поиграл бы :)

Хотелось бы узнать дату.

0

62

тож не против

0

63

Хотел спросить а в тренировке могут принять участие кандидаты на вступление? или это только для клана?

0

64

FreeMan_L2 написал(а):

а в тренировке могут принять участие кандидаты на вступление?

Даже более того - должны!!

0

65

Замётанно, как можно узнать условия?

0

66

Мужики , оч хотелось пошпилить с Вами протиф ПЦФ, но немогу в 13-00 время пить пиво и заедать его раками, но мысленно я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совет постарайтесь растянуть оборону противника , потом её легче прорвать!!!!!!!!!!!!

Кстати отдельно хочу поприветствовать развращение блудных сыновей Шахтёра и ЖСа, наконецто Вы  всернулись в семью!!!!!!!!!!!!!!

+1

67

[LMD] Простите меня пожалуйста, что перегадил последний раунд против [P.C.F.]  :'(  Мне админку дали Я толком не разобрался. И вместо установитть следующую карту клацнул заупстить ... мля... с меня пиво...

0

68

http://forum.vbios.com/showtopic.php?ti … t/new/#NEW

Народ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????????????????????????

0

69

Чё-то мне с таким народом играть перехотелось.
Вдобавок игра не на интерес ,а на деньги .
Я не поклонник азартных игр .
Как они ныли на так сказать "репетиции" ,то представляю как они за ноют когда придется деньги отдавать.

Отредактировано SKIF (2008-03-04 16:30:32)

0

70

Я так понимаю, что єто будет лига, как в футболе. так что соперники разные будут. Я наш состав повесил

0

71

Мне идея понравилась

0

72

Black_od написал(а):

Народ НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?????????????????????????

участвовать участвовать и ещё раз участвовать!

0

73

А как быть с деньгами? :D

0

74

Буду краток - ЗА

0

75

Кстати вспомнил старое предложение Сармата "Я представляю интересы одесского клана [vimp] предлагаю вам игру в составе 8на8 в любое время". Нам не интересно или мы еще по каким-то причинам не сыграли?

0

76

B1ak написал(а):

А как быть с деньгами?

а где ты  про них вычитал?

0

77

Чё-то мне с таким народом играть перехотелось.
Вдобавок игра не на интерес ,а на деньги .
Я не поклонник азартных игр .
Как они ныли на так сказать "репетиции" ,то представляю как они за ноют когда придется деньги отдавать.

Отредактировано SKIF (Вчера 17:30:32)

Ну вот и Скиф так понял насчёт денег))))))

0

78

Народ, как я понял это турнир , а я не разу не  видел чтоб он был бесплатным (тоесть без взноса в общею казну и тот кто выиграл того и тапки).
Плюс фраза :"К примеру [P.C.F.] готово на КВ с кем угодно, на пиво, или на интерес, но лучше на пиво, ато у нас народ обленился )
Если стремно КВ - можно трнировочку. " - наталкивает на мысль .

Отредактировано SKIF (2008-03-05 01:08:07)

0

79

http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/18840/

Я эту тему поднимал давно, смотри дату...............

0

80

Многие чемпы онлайн проводяться бесплатно... Платные в основном лан-турниры... Что и логично... Да и представте играть на деньги против топ клана... можно смело просто отдать деньги :))
З.Ы. Снег еще долго будет идти?

0

81

Короче народ , есть предложение замутить какой нить, с кем нить КЛАНВАРЧИК ,мона в воскресенье часов на 15-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просьба апписятся!!!!!!!!!!!!
А кто враги?  хм....  как грил дедушка Сталин было бы уголовное дело, а человека под него уседа найдём!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

не против,но только вечером после семи,день хлопотным получится :dontknow:

0

83

Black_od написал(а):

Короче народ , есть предложение замутить какой нить, с кем нить КЛАНВАРЧИК ,мона в воскресенье часов на 15-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просьба апписятся!!!!!!!!!!!!

я ЗА обеими руками! Только если что введите в курс дела!

Отредактировано FreeMan_L2 (2008-03-07 12:15:58)

0

84

тоже ЗА :flag:
вот только днём могу быть занят делами, так что я тоже за вечер.. 8-)

+1

85

Кароче народ, я узнал что вы ищите команду против которой можно сыграть в это воскресенье. Я поговорил с Зиркой и он сказал что Ваулт15 на 80% сможет сыграть против вас. Команда довольно сильная так что вам будет интересно сыграть против нее 299199080 - это ася Зирки. Сервак вашь на воскресенье. Админ Блэк_ОД или КрабатА2. Удачи!

Отредактировано SARMAT-V (2008-03-07 15:36:08)

0

86

мне тоже так кажеться,что лутше играть вечером.а то после восьмого будет тяжело собраться мозгами к трём  :x  :D

0

87

Что-то активизации не какой вообще.

Так вы будете играть или нет?

0

88

канешна будем!!!!!!

0

89

Ну так почему никаких действий?

Вообщем так.

Мы хотим две карты. Начинаем в 19:00 по Киеву.

Формат 8х8 с техникой, с коммандером.

От вас требуется карта и согласие с условиями :)

0

90

Играть будем, с правилами согласны. с картами пока не определились. я тебе в аську постучу

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Кланвор