МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Поздравляем!


Поздравляем!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поздравляем нашего боевого товарища, главного администратора и создателя форума ЛМД Антона (Тоха, он же Зверьпанк) с Днём рождения.

Мирские пожелания (в т.ч. здоровья, счастья, любви, исполнения всех желаний и т.д.) тебя ждут от друзей и родных, к которым мы искренне присоединяемся.

От лица боевой части ЛМД отдельно хочется пожелать: меткого глаза, сокрушительных побед, быстрого продвижения по службе и крепкой боевой дружбы.

0

2

Большле спасибо. Рад что вспомнили
так чтобы внести ясность Тоха - это сокращение от Антона))

0

3

[взломанный сайт]
Z.V.E.R.P.U.N.K.: Zombie Viable for Efficient Repair, Potential Utility and Nocturnal Killing
http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=ZverPunk
Уважаю )))

Отредактировано HEMERE (2007-12-09 13:26:49)

0

4

Пасиб. Вото так и в зомби записали))

0

5

Блин жалко так поздно топик увидел и вопше на сайт зашел.  Но как говориться лучше поздо чем никогда )   Антон с Прошедшим Днем рождения тебя !!!

0

6

Антон, хочу тебе пожелать, прежде всего ЗДОРОВЬЯ шоб .... СТОЯЛ И ДЕНЬГИ БЫЛИ, а всё остальное в твоей руке тоесть в РУКАХ изв. брат вырвалось!!!!
УДАЧИ ТЕБЕ зверёныш!!!!!!!

+1

7

Zver как , говорится лучше позно ,чем никогда , С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

0

8

Ребята извеняюсь хотел начать новую тему, незнаю как это сделать, суть не в этом,
  хочу поздравить с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ    САНЮ "FALCON" и пожелать ему "удачного дебита , отсутствия кредита, и фарта в бою"
    Саня попутного ветра тебе в жизни, шоб дети были здоровы, и ТЫ всегда был рядогм, и спину прикрыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УВАЖАЮ   Black_od!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ЫЫЫ)) С Днем Варенья, Саня.
По жизни: главное здоровья, счастья в семье, карьерного роста и всего-всего-всего.

В Батле, сам понимаешь без тебя никуда, так что веди нас к победам. http://www.starcostumes.com/prodimages/MU42042.jpg
[взломанный сайт]

0

10

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное - долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться.С Днём рождения наш всеми уважаемый Falkon!!!!!!! :thank_you:

0

11

Ребята, огромное спасибо за поздравления. Очень приятно слышать ваши искренние, добрые пожелания. Я действительно рад что у меня есть вы. Ещё раз спасибо.

0

12

просто будь счастлив! rus С днем варенья тебя!!!

0

13

Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было! Поздравляю!!!! rus

0

14

Сегодня у Шахтёра днюха,так что ещё один повод есть для того чтоб напиться!!!!Браччо,поздравляю тебя!!! День рождения - фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Открытки тем более не хватит на перечисление твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому - просто поздравляю!
:flag:  :whistle:  :shine:

0

15

Шахтер! Поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе простого человеческого счастья, исполения всех желаний, достижения всех целей. Ну, и естественно, хороших и верных товарищей, которые будут рядом и когда радость, и когда проблемы. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flag:

0

16

Братцы спасиб за поздравления :cool:

0

17

Шахтер с праздником тебя! С годами ощущения от праздников притупляются, а потому хочу тебе пожелать чтобы рядом всегда были люди для которых твои праздники событие даже более значимое чем для тебя самого. Ну и за сбычу мечт :flag:

0

18

Ну как говориться ещё раз с Днём Рождения всего тебе самого наилучшего! Счастья, здоровья, любви!

0

19

Шахтер, с Днюхой тебя! :) Хочу пожелать счастья, успехов во всем что только можно, побольше радости, веселья, и всего-всего наилучшего и побольше! ;)

0

20

С днем варенья кумэ!!долгих лет тебе и вечной юности! :flag:

0

21

...как здоровье именниника?  8-)

з.Ы.: ещё раз с Днюхой тебя, Шахтёр  =)

Отредактировано DiESEL (2008-04-05 17:57:01)

0

22

спит :))

0

23

Кароче проснётся в зубы ему стакан водочки и поздравь от меня!!!!

0

24

Братья, спасибо за поздравления  :flag:

+1


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Поздравляем!