МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Интересы помимо БФ-а


Интересы помимо БФ-а

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Собственно, интересно узнать во что кроме БФ-а играете? Я, допустим очень серьезно играю в Dota allstars и балуюсь World of Warcraft.

0

2

А где  в ВОВ играеш ?

0

3

off реалм Alonsus

0

4

Microsoft Flight Simulator X иногда тянет в небо :idea:

0

5

Я играю и пишу музыку.  А из виртуального - люблю побегать в ФИФА

0

6

Витчер, я просто хочу начать шпилить на оффе , скажи стоит начинать ??*?

0

7

Spliner окстись))

0

8

Кроме Батлы полюбляю ПР, ФИФУ и Преферанс и это усё в онлайне!!!!!!
Зверь кстати ищу ФИФУ 08 в лицухе, у Вас есть?

0

9

Преферансом болею)) можем както сразится, только 3й нужен. В магазинах есть Фифа, но стоит она не прилично, посему себе не купил

0

10

Братцы кстати тоже исщу лицензию на ФИФУ!Просто когда был в Москве так мы там рубились в неё на вылет,друг против друга.И бывало такое что даже батя со своим корешем заходили к нам и с нами катали)))И вот когда я уезжал то мы договорились чтоб я приехал и узнал,мол можно ли создать свой маленький чемп,ну то есть Одесса-Москва!Я соседа уже задрочил своими вопросами,он теперь при видя меня начинает избегать нашей встрече)))Кстати он выиграл чемп по Одессе в ФИФУ 2007,и он сказал что это всё реально но только для этого требуеться от всех лицензия!Так что если нарою её,можно будет и покатать всем вместе в неё!Создадим себе маленький содружественный чемп и думаю что скучным он не будет)))

0

11

2 Spliner
Поповоду оффа, да оно того стоит. Играл на фришках, ушол на офф. Как земля и небо. Но тебе придется отвалить кругленькую сумму что бы начать потомучто скоро выйдет Wrath of Lich King - ёше одно дополнение помимо Burning Crusade. Самый дешевый ключ что я нашол для создания аккаунта - 40$ (код активация аккаунта+ два месяца игры)
+ BK 40$ ну и следушее дополнение WOLC ~ 40-50 $.

0

12

2WitcherUA

Круто оно то круто, но ведь оно, как и любое онлайн РПГ затягивает неподеццки. Вон у меня согрупничег начал играть - он был лидером клана по КС(нехилого причем), и если до ВоВа клан переживал не наилучшие времена, то сейчас он(согрупничег) даже не помни что он(клан) у него есть :) .

Боюсь, что если Spliner начнет играть, мы его в батле редко когда сможем видеть.

Да и если играть и в бф и в вов получиться что половина денех, уплачиваемых за вов идет прямиком в мусорку - оплата там помесячная, а не в зависимости от игрового времени.
Поэтому, начинать играть в ВоВ на оффе стоит лиш когда:
1) целыми днями нечем заняться
2) больше ни во что не играеш
3) есть лишние деньги :)

А так, это по сути та же линейка, но более "умная", но не на много :)

По сабжу: Я временами люблю в КС:Сорс сбить лишнее напряжение. Мясо оно и в африке мясо:) . ИМХО по драйву Сорс заруливает обычный кс.

Отредактировано Fliacko (2008-01-31 13:08:49)

+1

13

2 Fiacko
В чем то ты прав. Но если выбирать где играть на фришке или оффе, то при наличии средств для оплаты оффа лучше играть там. Хотя да, первое время в любую ММОРПГ надо "задротничать". Я лично захожу в ВоВ раз в два дня чисто побегать по инстам или сходить на БГ.

0

14

Ураааа,на конец то я в сотни лутших!!!!!!!И чё у нас такие жуткие лимончики стали где старые,а то мне так не хватает лимончика ФАНС))))?

0

15

Black_od написал(а):

Преферанс и это усё в онлайне!

Расскажи, пожалуйста, поподробнее, где взять прогу и что за сервер. Помню курсантами херили сампо за пулей :) Эх, молодость...

0

16

И я хо пульку расписать

0

17

http://www.livegames.ru/ вот сайт, заходим, регаемся, играем в преферанс

0

18

Качаю вот эту штучку .Что скажите? Играл ли кто?

Отредактировано SKIF (2008-03-05 01:51:06)

0

19

SKIF написал(а):

Качаю вот эту штучку .Что скажите? Играл ли кто?

я не играл, но говорят игра вообще просто офигительная кстати помойму на неё уже патч есть со всеми исправлениями (на данный момент) типо как в сталкере!

0

20

B1ak написал(а):

Братцы кстати тоже исщу лицензию на ФИФУ!Просто когда был в Москве так мы там рубились в неё на вылет,друг против друга.И бывало такое что даже батя со своим корешем заходили к нам и с нами катали)))И вот когда я уезжал то мы договорились чтоб я приехал и узнал,мол можно ли создать свой маленький чемп,ну то есть Одесса-Москва!Я соседа уже задрочил своими вопросами,он теперь при видя меня начинает избегать нашей встрече)))Кстати он выиграл чемп по Одессе в ФИФУ 2007,и он сказал что это всё реально но только для этого требуеться от всех лицензия!Так что если нарою её,можно будет и покатать всем вместе в неё!Создадим себе маленький содружественный чемп и думаю что скучным он не будет)))

у меня есть от EA незнаю лицензия или нет я в неё не играю вообщем вот: http://gamezilla.dp.ua/s/index.pl?a=lis … ;text=fifa
П.С. кстати есть Pro Evolution Soccer 2008 (Konami) говорят получше фифы: http://gamezilla.dp.ua/s/index.pl?a=inf&id=381

+1

21

В  кризис играл ,графа офигеная ,но игравои процес очень утомил .Опять же бегаеш по острову(могли бы чтото и по оригинальней придумать),и тупо пол игры передвигаешся от однои китайскио базы к другои .Так сто как по мне сама игра некакая получилась ,единственое что вней превликает так ето графика и физика.

0

22

DIRcheG написал(а):

В  кризис играл ,графа офигеная ,но игравои процес очень утомил .Опять же бегаеш по острову(могли бы чтото и по оригинальней придумать),и тупо пол игры передвигаешся от однои китайскио базы к другои .Так сто как по мне сама игра некакая получилась ,единственое что вней превликает так ето графика и физика.

Они спецально остров выбрали,чтобы показать всю привлекательность движка Cry Eng 2!
Зато она чем-то на батлу похожа=) :writing:

0

23

Играю:
Троецарствие :) www3k.mail.ru
King's Bounty. Легенда о Рыцаре ИМХО лучшая игра 2008 года...

0

24

По поводу Кингс баунти полностью согласен, действительно классная игрушка.

0

25

Как от НЕСТЛЕ Баунти=)
Интерестно.........

-1

26

Vitamin написал(а):

Как от НЕСТЛЕ Баунти=)Интерестно.........

не флуди на нашем форуме.

0

27

Вот хочу поиграть в Call of Duty 4 , кто может посоветовать где скачать игрулину чтоб можно было поиграть на крякнутых серверах ? :writing:

0

28

на торента слей

0

29

в принципе, тебе нужна обычная версия, рус. или англ.

можешь попробовать скачать от сюда:

ftp://ftp.format.org.ua/ISO/GAME/Call of Duty 4-Modern Warfare_RUS/
http://tab.net.ua/sites/files/site_name … p_id.1005/

или поищи на инфосторе: http://infostore.org/search?s=Call of Duty 4: Modern Warfare&type=17

я обычно по этим ссылкам игры скачиваю, у меня по ним скорость хорошая  8-)

0

30

На инфостор вроде только для UA-IX . Я вот нашел на MEGASHARA
Но незнаю , смогу-ли поиграть на КРЯКНУТЫХ СЕРВЕРАХ.

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Интересы помимо БФ-а