МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Вопросы по форуму


Вопросы по форуму

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Думаю могие заметили хрень в верхем углу сайта ,в котором отображаетса мониториг играков в реальном времени на всех серверах и модах бф2, ну так вот у меня вопрос ,где ее лучше разместить может оставить там где она есть токо зделать по центру или же заместь картинки бф2 ,еще так же интересует пожелания насчет размера мониторига зделать ее без скроилнга (но тогда она будет очеь большая , что не будет способствовать просмотра форума) или зделать с скролигом.Или может она вобще не надо?,мне просто показалось что очеь удобо.Чуть позже добавлю туда остальых членов клана.

+1

2

Затея хорошая. Зачот. ИМХО скролик мешает перемещатся по форуму, я бы его убрал за счет удаления ссылок на разрабов. И еще неплохо было бы подогнать его под цвета форума, если это канечно реально. Разместить лучше по центру

0

3

сылку на разрабов удалить не могу , не понятно как скролинг мешает по перемещению по фруму ? у меня по умолчанию прокручиваетса основой скролинг сайта ?
Просто дело в том что когда там будет 20 играков ето будет как пол сайта , вот тогда приидетса смотреть на каждои странице на ету статистку .

+1

4

про это я не  подумал. ну тогда пусть будет как есть, только на середину подвинь и цвет попробуй поменять

0

5

Зачетно все!+++ вот только цвет потемнее бы как заметел зверь

0

6

Прикольная штука, только все же хотелось бы чтоб в тему к форуму шрифт был светлым а фон темным :)

0

7

а чего там только четверо а не все?

0

8

К теме о фитчах форума, кто еще не видел, у нас внизу отображаются цитаты с башорга.
2 Блек. Будут все, сейчас это как тестовый вариант

0

9

кстати тема внизу просто жесть!!!спазибки тебе Зверь!!!!!!!

0

10

Fliacko написал(а):

Прикольная штука, только все же хотелось бы чтоб в тему к форуму шрифт был светлым а фон темным

цвет шрифта меняетса ,если навести на заголовок столбца ,то можна увидеть какой цвет чему соответсвует ,фон поменять я не в силах ,да и не думаю что разные цвета будут читабельны на темном фоне.

0

11

О Дирчег мну тоже вписал класс.Только забыл Сплинера если я ково забыл извините немного пьян,праздник всеже.

Отредактировано SKIF (2008-02-23 22:06:19)

0

12

прикрутил внизу форума, прогноз погоды. пока только по 3 городам: Киев, Харьков, Одесса. Если надо могу сделать еще, если надо)

+1

13

Зверь, а че нас с Джеэсом в мониторинге нет ?  :D

0

14

ZverPunk написал(а):

прикрутил внизу форума, прогноз погоды.

Зверь, поменяй прогноз, а то в Харькове и Киеве солнечно, а в Южной столице дождь  :rain:

Отредактировано Z-Kiev (2008-03-05 13:02:43)

0

15

:flag: Блин,чё за десант верталётов в верху монитора спускаеться до низу?Или это сугубо мой глюк?Если да то тогда не знаю,грибов не ем и с травкой завязал)))))Очень интерестно узнать,а то меня это пугает

0

16

Значит плохо завязал. А НЛО там рядом не спускается? :rofl:

0

17

Не,ну я совершенно серьёздно!Только не подумайте что меня попустило,но сейчас их нет :O !Значит мистика!Наверное у нас на сайте завёлся БАРАБАШ который всё это проделывает :D

0

18

B1ak написал(а):

Не,ну я совершенно серьёздно!Только не подумайте что меня попустило,но сейчас их нет  !Значит мистика!Наверное у нас на сайте завёлся БАРАБАШ который всё это проделывает

да и я видел верталётики вместо снежинок!

0

19

Вот, вот, а у меня чёртики по краю стакана бегали........

гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг................

0

20

Дирчег  там помоему народа не хватает,  ШО БЛЯДЮГИ В САМОВОЛКЕ????

Так говорил мой первый командир роты майор Григорий Шуляк (1984г)... бля а как будто это было вчера.....

+2

21

Ой пля ,а че оно все оранжевое?

0

22

SKIF написал(а):

Ой пля ,а че оно все оранжевое?

скины форума послетали  :dontknow:

0

23

DiESEL написал(а):

скины форума послетали  :dontknow:

Не скины послетали, а мне чего-то свеженького захотелось)) могу вернуть обратно

0

24

Зверь ,ты к померанчевым подался?  :crazyfun:

0

25

В принципе можно поэксперементировать с дизайном  :flag: ,а там определимся какой оставить,но этот какойто мрачноватый  :mybb:,или хоть цвет текста изменить на белый или еще какой

Отредактировано GS-ua (2008-03-22 13:39:06)

0

26

ZverPunk написал(а):

Не скины послетали, а мне чего-то свеженького захотелось)) могу вернуть обратно

если можно, верни возможность выбирать скины форума в Профиле -> Отображение  - там раньше можно было выбрать различные скины для форума, но щас почему-то они не применяются... а текущий можно оставить как стандартный..

Отредактировано DiESEL (2008-03-22 13:55:33)

0

27

Усе вернул

0

28

сенкс =) поставил себе опять скин Mybb The Command   ^^

0

29

Не, мне Вуду больше нравиться :)

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Вопросы по форуму