МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Клоны


Клоны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

начал последнее время замечать большое разнообразие игроков с припиской [LMD]
отсюда у меня вопрос может это вы и просто забыли убрать приписку?
если нет то тогда надо чтото делать
потому как их становиться все больше и больше
так они скоро и нас переплюнут
поди потом докажи кто из нас кто

0

2

Полностю согласен. Скоро будем как [SF]. Только вот что с ними делать? Всегда были и будут такие вот клоны.

0

3

Я тут пробивал через wwwbf2players.net(очень хорошая штука, чтоб палить самозванцев - снимаем галочку "онлайн" , и находим всех, кто юзал наш префикс - ее фрейм у нас как раз сверху висит)

Судя по последним результатам, наблюдается очень хреновая тенденция - позавчера было только 2 самозванца(piton2000 и paco_Villa[tech21])
Сегодня их уже 4 - к ним прибавились еще RYSTAM2222 и NAME86.
И большинство из них как раз играет на ВБИОСе.

http://www.picatom.com/e/sdfsdfgs-1-th.JPGHost for your pictures

С этим реально нада чтото делать, а то завтра они начнут тимкилить всех подряд(как небезизвестные bighram и chkchkchk), а на следующий день мы увидим на ВБИОСе тему "LMD стал очередным GaNg" :( К слову, в последний набрали в последнее время самых что ни есть бандеров, которых ни в один нормальный клан бы не взяли.

Отредактировано Fliacko (2008-02-04 09:38:56)

0

4

еще добавлю туда Бодя (както латинскими буквами и цифры) + srl.forums или как-то так и того уже 6
так они точно нас скоро переплюнут и придеться менять префикс на другой

Отредактировано SKIF (2008-02-04 11:15:50)

0

5

Приступим. 1-е Тема стара как мир, началось все с никатона и понеслась. Администрацией ВБИОСа никаких мер по этому поводе не предпринимается. 
2-е Воздействовать можно двумя путями: первый - объяснить,мол не хорошо так, второй - кик по средствам Блек_ода.
3-е Пако_Вила - это друг Блек_ода, скорее всего это недоразумение

2 Скиф. если удастся сделать скрин, где бодя с нашей припиской, я займусь воспитанием сам. Ибо где-то глубоко во мне живет Макаренко

0

6

Скринов не будет .Если не верите на слово то и не надо,
можете сами зайти на серв и убедиться.
Тему создал ради интереса,что будет,
кстати Бодя вроде не тот что [GANG],а какойто левый похоже.
Кик посредствам Блак_ода думаю будет более умным,если при этом предварительно писать в чат за что его кикают.
И согласиться-ли на это сам Блак_од ,ведь он тоже человек и тоже хочет поиграть как и мы , а не лазить пол карты выискивая обидчика.

Отредактировано SKIF (2008-02-04 13:22:02)

0

7

Скиф не обижайся, я верю что он на такое способен, скрин нужен чтобы я ему мог чтото предьявить.

0

8

А если начать с создания темы на форуме ВБИОС ? Пусть её создаст боец с Большим именем, которого знают и уважают. В теме популярно объяснить, что приставку можно использовать ТОЛЬКО с согласия клана. Не делать упор на наш клан. Упомянуть, по возможности, все кланы и указать ссылки на их сайты. Безусловно, тему нужно сделать "Закрепленной темой", чтобы она не потерялась в тысячах других.

SKIF написал(а):

Кик посредствам Блак_ода думаю будет более умным, если при этом предварительно писать в чат за что его кикают.

Честно говоря, я не всегда успеваю читать чат. Не будем надеяться и на "самозванцев". Предлагаю, в случае обнаружения лжеЛМД бойцов, приглашать их в сквад (заходить к ним в сквад, в том числе переходить за другую команду) и ВЕЖЛИВО объяснять, что приставка защищена авторскими правами, что её нужно удалить.

0

9

А, и ещё в добавок к предыдущему посту. Можно попросить Весельчака-У внести в Правила поведения на серверах VBIOS ещё один пункт, запрещающий использование приставов кланов, без согласия.
Безусловно это не решит проблему. Но эти мероприятия позволят снизить количество "самозванцев", в том числе и LMD.

Отредактировано Z-Kiev (2008-03-09 13:27:15)

0

10

А если тело тебя не слышит или делает вид что не слышит то как быть? :(

0

11

shaxter7 написал(а):

А если тело тебя не слышит или делает вид что не слышит то как быть?

Могу только повториться

Z-Kiev написал(а):

Безусловно это не решит проблему. Но эти мероприятия позволят снизить количество "самозванцев", в том числе и LMD.

Если нам не нравится ситуация с "самозванцами", если мы хотим заработать себе хорошую репутацию, если мы не хотим оправдываться за действия "не наших", то нужно предлагать конкретные действия, обсуждать их и воплощать. А если нам насрать, тогда эту тему (этот топик) нужно закрыть.

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Клоны