МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Мы появились!!!


Мы появились!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявляется открытие форума Клана LMD, что означает Lаmers Mast Die. Принимаем поздравления, отклики ну и конструктивную критику)) В будущем планируется создание сайта, но это со временем

0

2

а что на сайте будет то?

ЗЫ. примите мои поздравления ;)

0

3

Предлагаю создать клан (LMD)MD
A?

-1

4

Обозреватель написал(а):

вызов принят, о неивестный..

0

5

))
и каков ответный удар?

Отредактировано Обозреватель (2007-11-29 20:21:41)

0

6

Привет Зверюга!!!! Примеш в клан?Кстати поздравляю ! А че смайлов так мало? :sorry:

0

7

мои поздравления,развития и прогреса Вам :)

0

8

Спасибо за поздравления, это всё Зверь ( открытие форума).
Будем рады видеть вас (Shaxter7 и GS-ua) в наших рядах, если вы не против.
Спасибо.

0

9

Поздравляю
Желаю вам увеличения посещаемости )
Я бы написал вам в гостевую книгу, Но пришлось зарегестрироватса, буду увеличивать вам посещаемость, флудить, и посылать суплайсы ))))

0

10

Для вступления в клан тыц

0

11

shaxter7 написал(а):

А че смайлов так мало

жми "все смайлы" и будет тебе счастье))

0

12

С нормальными парнями,  чёрт возьми, приятно и бандерлогов погонять и в жизни пообщаться, а ешо я не против водоньки попить!!!!
Всем привет, ЗВЕРЬ, ФАЛЬКОН ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Я не мастак словоблудия но к Вам заходить буду!!!!
Я и не против вступления в Ваш клуб, знаем та друг друга не один КАРКАНД!!!!!

0

13

Хочу извенится за временное отсутствие смайлов и ссылок на нашем форуме. Это ограничение накладывает администрация Webtalk.ru пока  наш форум не наберет 50 сообщений.

0

14

Понял. Клацаем чаще по клавишам :))

0

15

Кстати +10 к Black od-у

0

16

Всем большое спасибо за тёплые слова.
Black_od искренне будем рады видеть тебя с нами в бою и конечно же за столом. Ты и танк на ходу остановишь, и спину прикроешь, и добрым советом поможешь.

0

17

Falcon написал(а):

Ты и танк на ходу остановишь, и спину прикроешь, и добрым советом поможешь.

И матом благим в адрес соперника поддержиш))

0

18

Поздравляю, соклановцы. Наш форум набрал 50 сообщений и теперь работает в полную силу :rofl:

0

19

+1

0

20

Создайте тему вопросы и ответы
Сам не хочу хозяйничать
У меня вопрос: почему когда я к вам захожу на форум, мне приходитса залогиниватса, а на остальных я сразу при входе логинюсь?

0

21

2hemere может ты не поставил галку в поле для автологине(непомню ка к называется,видел дето при регистрации.Думаю что в чемто типа личного кабинета найдеш)

0

22

HEMERE написал(а):

почему когда я к вам захожу на форум, мне приходитса залогиниватса, а на остальных я сразу при входе логинюсь?

Фитча/баг (хз) движка

0

23

у меня тоже такое бывает раз через раз,но я забил на это!!!!))))да и темболее теперь даже меня хоть ночью поднять с кравати,так я свой ник и пароль в миг выстрелю!!!а хотя раньше бывало такое что хоть убей но не помню!))))))) fans

0

24

ой, вы меня за флуд извините...
с утра не спится.. думала зайду посмотрю че за форум у ЛМД.. клацаю на регистрацию, а я зарегестрирована уже)
думала вам заявку подать.. ан-нет... написано, что для блондинок форум закрыт...

0

25

ЛМД ИЛОНКО??? гы) звучит

0

26

не просто Илонко, а Девко Илонко)))
я правда... как раз отношусь к ламерам, но это ниче :D

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Мы появились!!!