МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » по поводу "папского" клана "Фёрст" (FIRST)


по поводу "папского" клана "Фёрст" (FIRST)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...если на предложение о проведении "дружественного КВ", они могут только хамить и кичиться своим велики достижениями на паблик-сервере, то пусть и дальше задрачивают 5й порт. Просьба не предлагать им больше КВ от лица LMD, т.к. в кланваре против бандерлогов я принимать участия не намерен. В Украине достаточно команд, которые заслуживают уважения. Сборище задротов, тимкиллеров и статпаддеров уважения не заслуживают. :dontcare:

+2

2

+ 1 к Дизелю .После того как они начали хамить на форуме вбиоса ,у меня было (да и есть,чего греха таить) желание зайти в игре к ним в сквад и рассказать почем клубника на Аляске .Достали эти малолетки с их гонором  :mad:

+1

3

В свое время они меня тоже бесили(Никатон и ко), но потом замполит внес ясность. Они маленькие дети, как младший брат, племянник или сын. К ним надо относиться соответственно и не опускаться до их уровня

+1

4

DiESEL написал(а):

В Украине достаточно команд, которые заслуживают уважения. Сборище задротов, тимкиллеров и статпаддеров уважения не заслуживают.

Но не все же там такие му***и!Есть же и нормальные игроки как Playboy или Vitamin.Да и вульф в общении по телефону показался вполне адекватным человеком.

+1

5

Макс, ты многого не знаешь, поэтому тебе сложнее судить. Мне пришлось столкнуться и с Вульфом и с Витамином и прочими. Они себя показали с незавидной стороны. Пожтому и отношение к ним соответствующее

0

6

Макс написал(а):

Но не все же там такие му***и!Есть же и нормальные игроки как Playboy или Vitamin.Да и вульф в общении по телефону показался вполне адекватным человеком.

да, согласен, есть и вполне адекватные люди, как тот же Playboy (доводилось с ним бегать в одном скваде, ничего плохого сказать не могу...). НО когда лидером клана являются такие как Вульф (а лидер - это "лицо" всего клана), то связываться с таким кланом пропадает всякое желание...

з.Ы.: а то что Вульф не адекватный человек, это я понял после того как получил от него на форуме Вбиоса в ПМ сообщение с оскорблениями...

0

7

ZverPunk написал(а):

Макс, ты многого не знаешь, поэтому тебе сложнее судить. Мне пришлось столкнуться и с Вульфом и с Витамином и прочими. Они себя показали с незавидной стороны. Пожтому и отношение к ним соответствующее

ГГ.Я был у них в клане,и думаю хоть что-то знаю о них.Согласен,вульф матерится и оскарбляет всех вподряд,поетому я и ушел ихз клана.Лидер клана,уоторый материт меня из-зи того,что я его не поднял под ураганным огнем,лежа перед клеймором-ето не для меня.В клане должны быть дружественные отношения.Все остальные ,имхо,вполне нормальные парни. З.Ы. Макс ето я ,просто не так зарегался.

+1

8

Должны быть какие-то рамки приличия, человек в свои 16 лет позволяет себе такие вещи, которые даже "почтенные старейшины" :crazyfun:  себе не позволяют.
Я давиче проводил воспитательную работу, ребята случайно услышали(я кнопочку не ту нажал) - не помогло(

0

9

Я не задрот=)Я тільки на вихідних можу клавіатуру помацати=)
А зараз у мене канікули,і новий відеоадаптер(GeForce 8800GTS/512mb/256bit)Тому гра приносить ще быльше задовол. :tomato:

Отредактировано Vitamin (2008-06-03 13:42:25)

-1

10

Vitamin ты скоро как Демон он же Джархеад станещб грозой инфантри!

0

11

Неа,я после тебя=)Ты тоже не промах=)

0

12

Жалко у нас не популярны инфанти турниры 4 на 4 ... А так бы в этом был бы толк.

0

13

Z bpdbyz.cm xnj yt gj ntvt?yj z , [jntk dcnegbnm d dfi rkfy.Ntvf ghj dcnegktybt d rkfy ,skf pfrhsnf?nfr xnj z yfgbcfk c.lf/

0

14

Вот блин,столько работы насмарку!Вобщем я хотел бы вступить в ваш клан,а поскольку тема на вступление закрыта,я написял сообщение сюда.Прошу просмотреть мою заявку.Меня зовут Макс,мне 15 лет и 16 дней. Живу я в Киеве.Все.Заранее благодарен за рассмотрение.

0

15

Макс ,для начало неплохобы купить уши с микрофоном  :D ,чтоб в игре можно было пообщаться. без этого никуда  :yep:

+1

16

shaxter7 написал(а):

Макс ,для начало неплохобы купить уши с микрофоном   ,чтоб в игре можно было пообщаться. без этого никуда

Ну тогда начнем с начала :надо купить компютер,а потом уже микрофон и наушники  :) Я играю в клубе Планета Х! :'(

0

17

Макс ,теперь тебе вопрос : принести в клуб свои наушники тебе религия не позволяет ? когдато играл с парнишкой (его ник каштанка) так он тож играл из клуба ,но он приходил туда со своими наушниками и мы нормально общались .так шо отмаза не проконала  :)

0

18

http://www.xplaneta.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=572             Зайди и посмотри.Главный админ говорит,мол гарнитуры матиринки палит.З.Ы. при чем тут отмазки??? :angry:

0

19

Там русским по белому написано, можно подключать гарнитуру с помощью админа или же купить юсб уши

0

20

ZverPunk написал(а):

Там русским по белому написано, можно подключать гарнитуру с помощью админа или же купить юсб уши

Еще там написан мой вопрос: че такое юсб уши??? Я не знаю! Обьясните!!!!!Там на мой вопрос не ответили..

0

21

есть такие "гарнитуры", которые подключаются через USB-вход.

к примеру, вот:

http://www.media-tech.com.ua/products/ear/mt3507.htm
http://hotline.ua/gd/80/?q=USB

0

22

Ага,понял.Спасибо.После екзаменов куплю обязателтно!! :cool:

0

23

Ну вот ,отмазка не проканала  :rofl:

0

24

shaxter7 написал(а):

Ну вот ,отмазка не проканала

Cлушай шахтер,при чем тут отмазка???? От чего мне отмазыватся???Кстати,весь день проходил в поисках наушников по массиву.Ничего не нашел!Хоть убей!!

0

25

Зема,если хочеш найти ,лучше  лишний раз спросить чем целый день бегать  8-)

+1

26

shaxter7 написал(а):

лучше  лишний раз спросить чем целый день бегать

+1  :yep:

я обычно, если планирую что-либо купить, открываю price.ua или hotline.ua, нахожу нужную вещь, после чего обзваниваю магазины...  8-)

0

27

О,спасиб за сайты.

Хусейныч, предупреждаю, флуд прекратить!  ZverPunk (ZP)

0

28

От Zver, ты прям доктор зло))))), Обожаю читать как ты молодых воспитываеш ))))))

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » по поводу "папского" клана "Фёрст" (FIRST)