МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » А здесь празднует днюху Ваня, он же Черный, он же Блэк???


А здесь празднует днюху Ваня, он же Черный, он же Блэк???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дядя, вобщем С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!! Желаю тебе здоровья, преданных друзей и кучу бабок чтобы их поить, а здоровье пропивать)) Празднуй так, чтобы в машину не поместились все дамы, а в багажник не поместилось вся блаженная смесь шашлыка и запотевших бутылочек водочки))

+1

2

с Днюхой, B1ak! Счастья, и удачи во всём! :flag:

0

3

:flag: С Днем Рождения  :flag:

0

4

С Днём Рождения! Удачи и успехов всегда и везде, чистого и безоблачного будущего, которого ты будешь в силах достичь!

0

5

С Днем Рождения!  Счастья, здоровья, нескончаемой энергии и сил во всех начинаниях и успеха, в них же! :)

0

6

Поздравляю с Днём Рождения желаю тебе крепкого здоровья бесконечной любви огромного счастья!

0

7

Братцы,мне очень приятно читать ваши поздравления!!!!Теперь у меня настроение поднялось ещё больше от ваших тёплых слов и пожеланий!!!!Теперь я понемаю как это приятно когда тебя столько народу поздравляет,аж как то и не ловко)),и только одно меня расстраивает то,что с вами всеми не смогу выпить за меня за общим столом сегодня!!!Четвёртый тост будет за Нас))))))))!!!!!Спасибо Братцы!!!!!!!!!!! :flag:

+1

8

Ну че брат, с праздником тебя !!!!!! И всего всего всего!!! Поили сегодня водонькой киевлян и шашлычком кормили, так что решай брат когда  твоя очередь наступит!!!! Я кстати так и не понял, за мясом уже бежать???!!!!

0

9

Блэк с Днём рождения тебя конечно!!!!! Но с тобой дружище, будет отдельный разговор в ленкомнате!!!
Пока изучай дисиплинарный уставчик.

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » А здесь празднует днюху Ваня, он же Черный, он же Блэк???