МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Про читеров


Про читеров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня зашел на ВБИОС в раздел банлист. ТАм Герц выложил список тел забаненых за читерство Панкбастером. Я  очень удивился некоторым никам. Многих из них мы считали честными игроками.
 

И здесь мы видим Антона с Ваулта, игрока команды Херсон и другие. Вот и думайте после этого с кем играть

0

2

Не кого не подозревал... думал люди так гамают хорошо :(. А оно вон как... На ANTON562222
последнего подумал бы... Может он специально под читом зашел, т.к. его не обнуляли на ВБИОСе? Этот Xot@6b)4
так иногда мысли проскальзывали... А этот $kyforce поразил как с пистолета стреляет... еще подумал мне бы так :)... мда... Он Зверь точно читер :0 вчера на Шонгуа с колена с ПКМ всем раздавал... половину моего сквада положил гад :)))

Отредактировано Krabat (2008-06-06 12:08:16)

0

3

Я задрот с читами. прошу меня не беспокоить(С) PowerPuffed :crazyfun:

зы. Из ПКМа можно стрелять хоть стоя, главное чтобы было куда сошки упереть

0

4

И самое главное это список 100% читеров и еще 180 не полноценных читеров =) Это как ? %-)

0

5

ZverPunk написал(а):

зы. Из ПКМа можно стрелять хоть стоя, главное чтобы было куда сошки упереть

Ну Я знаю как из ПКМа стрелять ;). Правда все больше юзаю дефолт... дефолт нас спасет.

0

6

Когда лига была юзал тоже только дефолт. Лига для нас закончилась, теперь можно и расслабиться)

+1

7

А я уже как то к дефолту привык :cool:

0

8

я кстати тоже к дефолту привык, хотя иногда ручки чешуться взять РКМ особенно за амеров, до сих пор считаю оправданием когда меня валят из Г-36 так как уж очень шаровый ствол!

0

9

Я г-36 когда злой беру =)))

0

10

я вообще на дефолте играю.Только снайперку беру,когда за америкосов играю.С м-24 ну не могу играть!

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Про читеров