МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Гтовимся к переезду???


Гтовимся к переезду???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда создавался форум, я грозился в последствии создать и сайт.

Объявляется открытие форума Клана LMD, что означает Lаmers Mast Die. Принимаем поздравления, отклики ну и конструктивную критику)) В будущем планируется создание сайта, но это со временем

Вот сейчас появилась возможность это сделать. В этом есть свои плюсы: у нас будет свой хостинг(по началу метров 200), куда можно заливать видео, фото и др. файлы. НО есть и минусы: потеря(или проблемы м переносом) инфы из этого форума. Потеря части зарегистрированных пользователей и т.д.

Как вы думаете, форумчане и братья по оружию, стоит ли нам пережать?

+1

2

Думаю, стоит, если будет свой хостинг. Кто постоянно в батле будут в курсе где новый форум находится. На крайний случай оставим здесь информацию по его нахождению. Заново зарегистрируемся.

+1

3

Подождем пока отпишутся  все. И если все-таки решим переехать, то мне нужна будет помощь ибо за 2 часа ковыряния как сказал замполит "У меня уже голова беременная!"

0

4

лидер сказал - значь так и будет  :yep:

+1

5

если учесть, что на форуме щас и так никакой активности, то я думаю мало кто заметить пропажи какой либо-темы  или  аккаунта  :tomato:

так что, можно смело "переезжать"   8-)

0

6

я за!

0

7

Куда едем?

0

8

Krabat написал(а):

Куда едем?

LMD.AT.UA  ^^ Зверь постарался  :cool:

0

9

Желание Ганса - закон для Шульца! Я за. И вообще вы ребята просто молодцы!

0

10

Зверю мегареспектище :)

Переселяемся :)

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Тут мы общаемся » Гтовимся к переезду???