МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! http://lmd.at.ua

Форум Клана LMD

Объявление

Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA Сайт переехал!!! LMD.AT.UA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Желающие вступить в клан LMD могут оставлять здесь свои данные включая ссылку на статистику. Будем рады видеть новых членов клана.

0

2

В клан приняты GS-ua & Shaxter7. Поздравляем!! fans

0

3

Спасибо Зверь! :dance:

0

4

В клан принят товарищ Black_od. Поздравляем :thank_you:

0

5

Mazay
16 лет
Донецк
играю недавно
Насчет статистики, скажу так. Меня небыло долгое время, после моего прибытия я узнал тот факт что на моем акке играл брат. Сам он новичек и езультаты соответственные.
Пароль изменен, сейчас все в поряде.
http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=83354063

Покачто нет , но за тобои будут смотреть ,если все будет нормально приимим

0

6

Заявка принята. Кандидатура будет рассмотрена

0

7

$tA$heVcl{iY
Зовут VL@D
15 Лет
Гпрод ODESSA
http://top.vbios.com/bf2/player.php?pid=108113156

Отказано в приеме

Отредактировано $t@$heVs|{iY (2007-12-02 17:15:02)

0

8

$t@$heVs|{iY написал(а):

SPASIBO !

0

9

для удаления конфликта я создал новый аккаунт и пробую играть на нем ...

0

10

сегодня вроде норм поиграл со зверским панком) никто не ругался)
Мне ждать вердикт или вы сказали подождать из вежливости?

0

11

Mazay написал(а):

сегодня вроде норм поиграл со зверским панком) никто не ругался)
Мне ждать вердикт или вы сказали подождать из вежливости?

Мы сказали ждать не из вежливости , а иза тго что нам надо за тобои понаблюдать , наш колектив уже давно занкомых людеи по игре  и просто так мы не берем людеи , поиграеш с нами мы посмотрим что ты за человек , а там глядиш и возьмем .

0

12

ясно) просто я люблю прямоту в разговорах)
15-25
С вашей стороны игнорируецца любая просьба по принятию в сквад.

Отредактировано Mazay (2007-12-04 15:37:49)

0

13

Mazay когда играем с GS наш сквад всегда открыт.Просьба играть с микрофоном

+1

14

Vinera (на даном акаунте играю  я и моя сестра =) Олег\Аня
17\18 лет
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=107658735    -играем 3 недели .
428-696-184  ася -если возникнут  вопросы пишите.

Как вы, наверно, заметили из предидущих постов - сразу мы никого не берем. НО вы всегда можете попасть к нам в сквад и показать себя. Если все будет нормально вы будете приняты. Еще хотелось бы узнать откуда вы.  ZverPunk

0

15

Город Киев ,Дарницкий раен играем из клуба Х - планета .Будем  доказывать в боях что заслужываем место кандидата в клан =)
З.ы ближаейшые дни попытаюсь зделать микрофон .
ждем в бою. желательно с микрофоном

0

16

Стучал в аську. ноль реакции

0

17

Сори Зверь невидел ,усё добавил  ., я просто работаю а комп дома невырубаеца , в БФ играю по вечерам имго после работы., и играю из клуба -прост дома мой калькулятор нетянет БФ .

0

18

Народ буду краток , есть желающие вступления в НАШ КЛАН , это  СКВОРЕЦ-100 и ДИМОННС (изв. шо кирилицей , лень латынь искать)
предлагаю рассмотреть данные кандидатуры,  Я их знаю народ надёжный!!!!!!

+3

19

Если Саня говорит, что народ надежный, то  я - за их вступление.
Если кто-то против их вступления - отпишитесь. Молчание расценивается, как знак согласия всех.

0

20

И так: Винера - на испытательном сроке (события не форсиуй, всему свое время), кандидаты на вступление: Скворец100, Димоннс, Вент_ЮА, Скиф_БК, Октоб. Вродебы никого не забыл.  Если что поправте.

0

21

Поддерживаю Зверя. Скворец100, Димоннс, Вент_ЮА, Скиф_БК, Октоб предлагаю принять. Винеру брать в сквад на условиях испытатльного срока.

Если есть возражения - обязательно отпишитесь, ведь решение принимается коллегиально. Молчание - согласие всех.

0

22

Я полностью с вами согласен братцы fans

0

23

Пока не включат воип на первом серваке, с ними будет очень тяжело связаться(( Так что ждемс

0

24

Спасибо всем поддержавшим предложение о моем вступлении в клан. Отдельное спасибо Black_od за предложение и поддержку. Обязуюсь преложить все силы чтобы не опозорить славное имя клана!

0

25

Я за

0

26

Я за ,гуд бойци :yes:

0

27

Поздравляем!!! В клан вступил Skvorec-100 fans Ждем в бою. Не забудь приставку [LMD]

+1

28

Спасибо за то что приняли! Буду делать всё что б не опозорить имя клана!! DIMONNS зовут Дима г. Одесса

0

29

Dimmons, Scvorec100 просьба оставить контакты на форуме, и иногда заходить ))

0

30

Скворец, извини что отредактировал сообщение, но ты выложил свои данные для всех, завтра могла звонить вся Украина и не только и предлагать пылесосы и т.д. Данные перенёс в спец. раздел "Для своих".  Falcon.

0


Вы здесь » Форум Клана LMD » Battlefield 2 » Вступление в клан